Новости проектов
Новости проектов
Проекты
Под руководством Д. Н. Кавтарадзе группа слушателей 2014-2015 года – участники проекта «Управление системой обращения с отходами» – провели 25 апреля во Дворце творчества детей и молодежи имитационную игру.
Проекты
В Воронеже идет сбор средств на памятник детскому писателю Самуилу Яковлевичу Маршаку. Место определено и одобрено властями, осталось накопить нужную сумму силами самих горожан – путем коллективного меценатства или «народного финансирования».
Проекты
Слушатели 2014-2015 просветительского года решили объединиться для разработки масштабного проекта, который будет касаться каждого жителя города Воронеж.
Проекты
И в 2012-м, и в 2013 году Фестиваль в Воронеже проходил в конце октября-начале ноября и был, фактически, дублем (региональной версией) Фестиваля с тем же названием, который двумя неделями раньше проводил в Москве знаменитый Политехнический музей, обладающий авторскими правами на соответствующий бренд.
Проекты
Даты IV Международного фестиваля актуального научного кино 360°, который стартует в Москве, уже известны – он пройдет с 8 по 15 октября. (В Воронеже кинофестиваль состоится ровно через 2 недели – с 29 октября по 4 ноября.)
Проекты
III Фестиваль актуального научного кино 360° в Воронеже при поддержке Политехнического музея (Москва) расширяет сеть своих площадок
Проекты
В рамках третьего Фестиваля актуального научного кино 360° в 2014 году оргкомитет Воронежского фестиваля – выпускники школы «Репное» – проводят специальные просветительские мероприятия в высших учебных заведениях и общеобразовательных школах города
Проекты
III Фестиваль актуального научного кино 360° в Воронеже при поддержке Политехнического музея, Клуб выпускников Школы эффективных коммуникаций «Репное» и Компания «Класс Шестакова» представляют совместное мероприятие – показ фильма «Вещество» (The Substance: Albert Hofmann's LSD) и его обсуждение с Фрэнком Пьюселиком