Закрытый показ фильма «Вещество» и обсуждение с Фрэнком Пьюселиком
Главная > Медиа > Новости > Проекты > Закрытый показ фильма «Вещество» и обсуждение с Фрэнком Пьюселиком
30 Апреля 2014
Закрытый показ фильма «Вещество» и обсуждение с Фрэнком Пьюселиком
Фильм «Субстанция»III Фестиваль актуального научного кино 360° в Воронеже при поддержке Политехнического музея (Москва), Клуб выпускников Школы эффективных коммуникаций «Репное» и Компания «Класс Шестакова» представляют совместное мероприятие – показ фильма «Вещество» (The Substance: Albert Hofmann's LSD) и его обсуждение с Фрэнком Пьюселиком.

Режиссёр Мартин Виц / Германия, Швейцария, 2011

Продолжительность: 90 мин / Возрастная категория: 16+

Весной 1943 химик Альберт Хофман сделал сенсационное открытие. Он понимал, что имеет дело с сильнодействующей молекулой, которая может совершить переворот не только в научном мире. Фильм рассказывает истории знаменитых ученых, посвятивших жизнь исследованию ЛСД, и художников, искавших в нем вдохновение. Подробнее о фильме «Вещество»

14 мая в 19:00 в Книжном клубе «Петровский» состоится показ фильма «Вещество». После фильма у зрителей будет уникальная возможность получить комментарий нашего специально приглашенного эксперта в области практической психологии – Фрэнка Пьюселика. 

Фрэнк ПьюселикФрэнк Пьюселик – коуч, бизнес-тренер с мировым именем, один из трех основателей НЛП, автор методики по формированию внутреннего лидерства против зависимости, основатель 5 центров по лечению наркозависимости. Более 15 лет занимается созданием и координацией Центров ресоциализации наркозависимой молодежи в странах СНГ. 
Можно ли на практике проложить путь к центру нашего сознания посредством химического вещества?

Способно ли действие этого вещества помочь нам лучше понять человеческую душу?

Может ли ЛСД быть инструментом современной психиатрии или исследования мозга?

Ответы на вопросы – 14 мая с 19:00 до 22:00 в Книжном клубе «Петровский». 

Мероприятие закрытое, вход по пригласительным. На показ и беседу приглашаются эксперты и члены клуба «Репное», организаторы приезда Ф. Пьюселика в Воронеж, а также сотрудники администрации ВГУ и ФСКН Воронежской области.
Вернуться