Новости проектов
Новости проектов
Проекты
Слушатели и выпускники в очередной раз объединились для добрых дел. В один из дней Масленичной недели Екатерина Яковлева, Анна Щедрина, Ирина Хозикова и Наталья Пульвер помогли детям, которые приехали из разных районов области вместе со своими родителями на реабилитацию в центр «Парус Надежды».
Проекты
Познакомились в «Репном». На первом семинаре по культуре вдохновились лекциями арт-менеджера Дениса Белькевича, специалиста по современному искусству, и однажды Евгений Кокоткин предложил раскручивать неизвестных художников. Александр Мазалов сделал объявление в группе и предложил концепцию. Мария Старикова и Олег Мухин поддержали, манифест писали все вместе. Выставка проходила в доме братьев Гревцовых, который бизнесмен Илья Анохин отреставрировал силами своей строительной компании и предоставил бесплатно на время экспозиции. На Илью вышла Маша через своего бывшего одноклассника Дениса Малеева. И все эти люди обучались или обучаются в Школе «Репное».
Проекты
В выставке примут участие девять художников, по трое в каждой из трех экспозиций. Каждый участник представит по три работы. Экспозиции будут открываться, меняясь каждые три дня, 23, 26 и 29 января в 18:00 в цокольном этаже дома братьев Гревцовых.
Проекты
23-31 января 2016 новое воронежское околокультурное общество (ОКО) «Знак равенства», в которое вошли четверо слушателей Школы эффективных коммуникаций «Репное» текущего года, проводит в облцентре выставку.
Проекты
Выпускник Школы Евгений Абрамов собирает 32000 рублей на печать книжек в подарок ребятишкам из реабилитационных центров, онкологического отделения, детских домов.
Проекты
Социально-культурный проект объединил в единых художественных программах детей и молодежь с ограниченными возможностями и их здоровых сверстников. Организатор фестиваля — Областной центр реабилитации «Парус надежды».
Проекты
Выпускница Школы «Репное» 2012 года Светлана Баженова выпустила сборник стихотворений «Только о любви» под псевдонимом Эс Вэ.
Проекты
Выпускница Школы «Репное» 2015 года Ирина Десятова практически самостоятельно организует первый городской фестиваль для настоящих и будущих мам.