Новости проектов
Новости проектов
Проекты
25 марта в Книжном клубе «Петровский» состоялась литературная встреча с экспертом «Репного» писателем Марком Берколайко на тему «Юмор и сатира».
Проекты
В рамках проекта выпускников Школы "Репное", посвященного актуальным проблемам озеленения, в Воронеж 28 марта приедет с лекцией руководитель исследовательских программ Лаборатории Московской Архитектурной Школы (МАРШ лаб) Филипп Якубчук.
Проекты
8-10 февраля в Гонконге состоялась 9 международная конференция Internet technologies&society, в которой принял участие один из выпускников Школы, организатор проекта “Я разделяю” Вячеслав Черников.
Проекты
Команда фестиваля "Читай-Болтай", созданного выпускниками Школы, приступила к раздаче собранных в декабре книг в рамках волонтерской инициативы - серии просветительских поездок в Воронежскую областную детскую клиническую больницу №1.
Проекты
В лекции «Создание устойчивых газонных покрытий» гринкипер Сергей Горбов, как и обещал, рассказал о классификации газонных трав и видах травосмесей, о типах почв, об уходе за газоном - а еще о том, почему многие отказываются от газонов в пользу многолетних растений.
Проекты
Клуб выпускников “Репного” возобновляет литературные встречи. Их бессменный модератор и идейный вдохновитель, эксперт Школы Марк Берколайко зовет всех желающих присоединиться к первой беседе уже 11 февраля.
Проекты
"Наконец-то мороз сковал землю, и никакая жизнь больше не портит высокиинтеллектуальный ландшафт наших научно-литературных притязаний". Это не цитата из фильма и не последние слова отрицательного героя, а приглашение на новое заседания литературного клуба "Морщинистые лбы".
Проекты
Зима переступила свой экватор, и совсем скоро мы сможем применять знания, полученные в садоводческой школе «Зеленый город», на практике. Пополнить их можно будет на очередной лекции.