Новости проектов
Новости проектов
Проекты
Фестиваль детско-юношеской литературы «Читай-Болтай» им. C.Я. Маршака принял участие сразу в трех городских мероприятиях.
Проекты
Выпускники и слушатели "Репного" посмотрели выступления с профессиональной конференции фронтенд-разработчиков, прошедшей в рамках фестиваля "Российские интернет-технологии" (РИТ++) в конце мая.
Проекты
Выпускники Школы зарегистрировали автономную некоммерческую организацию под свои социальные проекты.
Проекты
В минувшую пятницу основатели околокультурного общества (ОКО) «Знак равенства», проекта выпускников Школы, открыли в выставочном пространстве «Галерея в “Галерее”» в центре Воронежа экспозицию художника Егора Астапченко «Длина горизонта».
Проекты
В проекте выпускников «Репного»  закончился первый просветительский курс. Итоговую лекцию прочел гендиректор питомника растений «Сезоны» Сергей Цивына.
Проекты
Слушатели организованной в прошлом году выпускниками «Репного» школы садоводства «Зеленый город» планируют озеленить территорию детского садика № 33 в центре Воронежа.
Проекты
Выпускники Школы «Репное», организаторы книжного фестиваля «Читай-Болтай», посетили детскую книжную ярмарку в Болонье (Италия) и ознакомились с мировыми тенденциями издательского дела.
Проекты
В садоводческой школе «Зеленый город» обсудили, как привлечь жителей города к участию в его благоустройстве, и анонсировали следующую лекцию, которая состоится 4 апреля.