Как "Объять необъятное"
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Как "Объять необъятное"
21 Октября 2019
Как "Объять необъятное"
Один из экспертов Школы "Репное" снова запустил краудфандинговый проект. Руководитель команды CityBranding, специализирующейся на брендинге городов, автор моделей и методов разработки и продвижения бренда города, руководитель главного отраслевого события City Branding Forum Василий Дубейковский собирает средства на выпуск новой книги.

Василия Дубейковского помнят все, кто хоть раз общался с ним или слушал его лекцию. Это тот самый человек, который несколько лет назад отказался от высокооплачиваемой работы в Москве и переехал жить в Урюпинск, чтобы развивать малые города, создавая их имидж. Эксперт впервые приехал в Школу в 2018 году. Невероятной энергией и необычным подходом к жизненным ценностям, образованию, работе ему удалось заинтересовать всех в аудитории "Репного".


Лекция Василия Дубейковского в ШЭК "Репное" в апреле 2018 года


За годы работы Василий принес Урюпинску уже как минимум 10 млн рублей за счет привлеченных грантов и туристов. А теперь ему самому нужна помощь. "Десять лет назад я пообещал издать книгу «Объять необъятное» после того, как посещу все регионы России. С тех пор их число менялось, но мечта оставалась прежней – объять то, что кажется необъятным. И вот мечта сбылась, а значит, весной 2020 года выйдет новая книга. Разделите эту радость вместе со мной!" — пишет Василий.

На новую книгу необходимо собрать 223 000 рублей, пока собрано лишь около 40 000. Если вам интересно почитать про сходства и различия регионов и городов, про настоящих, не формальных героев России, про мнимые стереотипы и удивительную статистику, вы можете поддержать проект на краудфандинговой площадке Planeta.ru любой приемлемой суммой по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/kozmaneprav

2.jpg

"Книга будет близка всем, кто интересуется географией, социологией, урбанистикой, маркетингом, культурой, путешествиями и развитием во всех смыслах этого слова. Повествование балансирует между юмором и глубокой рефлексией о судьбах Родины и ведется от лица человека, часто «обвиняемого» в ношении розовых очков. Главный источник знаний и эмоций книги – субъективный жизненный опыт автора, поэтому, конечно, это и сугубо личное, в чем-то даже интимное издание", — добавляет Василий Дубейковский. Нам кажется, должно выйти интересно!


Вернуться