27 Июля 2021
Ave maria

Создатель «Гадкого утенка», «Конфликта», «Песочницы» и «Болеро» — эксперт Школы мультипликатор Гарри Бардин запустил краудфандинговый проект для съемки очередной работы. Фильм будет называться Ave Maria, собрать необходимо 2 800 000 рублей.

bardin1.jpg

Известный анимационный режиссер Гарри Бардин, которому в сентябре исполнится 80 лет, задумал съемку новой картины.

"Тема будет и детская, и не совсем детская. Это уже не «Песочница». Это другой ракурс, другой замысел, который раскрывать я пока не могу. Единственное, могу сказать, что музыка будет хорошая. Это будет «Ave Maria» Шуберта. Сценарий я уже написал, режиссерский сценарий тоже, раскадровку сделал", — рассказал Гарри Бардин.

Последние годы Гарри Бардин создает свои картины исключительно благодаря народной поддержке, собирая средства на Planeta.ru. За это время в проектах Гарри Яковлевича приняли участие более 3,5 тысяч человек и при участии этих замечательных людей свет увидели фильмы «Три мелодии»«Слушая Бетховена»«Болеро 17» и «Песочница».

Фильм «Ave Mariа» также можно поддержать посильным взносом — через краудфандинговую площадку Planeta.ru по ссылке https://planeta.ru/campaigns/avemaria?fbclid=IwAR1WX_Hri6uECOEZTkkJKQPUsbh3Smi6Fq7c_ZI_5c1-wC3lM6ReY...=

Сбор запущен 23 июля, он продлится три месяца.
Вернуться