Новости экспертов
Главная > Медиа > Новости > Эксперты
Новости экспертов
Эксперты
Сократ …. 20 сентября 2014 г. ведущие исторической программы «Все так» на радио «Эхо Москвы» – Н. Басовская и А. Венедиктов вели беседу на тему: «Сократ: истина дороже жизни». Предлагаем присоединиться к обсуждаемой теме….
Эксперты
Наш эксперт Валерия Альбертовна Устинова на семинаре «Культура имеет значение» в сентябре 2014 представила подборку самых популярных опер по данным сайта www.operaworld.ru.
Эксперты
С гордостью сообщаем, что у Марка Зиновьевича Берколайко, эксперта и члена Совета Школы «Репное», вышла новая книга «Фарватер» в серии «Претендент на Букеровскую премию» крупнейшего российского издательства «ЭКСМО»
Эксперты
Наш эксперт Даниил Борисович Дондурей, главный редактор журнала «Искусство кино», аналитик культуры, в последний свой визит в Школу «Репное» оставил нам список актуальных фильмов, на которые стоит обратить внимание. Мы не смогли не поделиться им с вами.
Эксперты
Глава из готовящейся к публикации работы «Культура сложности и самоорганизации» руководителя Группы «ИНТЕЛРОС – Интеллектуальная Россия», эксперта школы «Репное» А. Неклессы
Эксперты
Предлагаем Вашему вниманию отрывок из книги «Самоучитель олбанского» лингвиста, директора Института лингвистики РГГУ и эксперта Школы Максима Кронгауза
Эксперты
Размышления эксперта Школы «Репное» А. Архангельского «…О нашей привычке всё упрощать, когда мы думаем о семье, её будущем, её прошлом и настоящем, о том, что на эту тему говорили наши предшественники и наши великие учителя…»
Эксперты
Эксперт школы «Репное», врач клиники доктора Волкова, иммунолог, диетолог Марина Мейлицева об особенностях летнего рациона