СМИ онас
Главная > Медиа > Новости > СМИ о нас
СМИ онас
СМИ о нас
«Знак равенства» – это пять человек, которые никогда не занимались искусством. Журналисты Мария Старикова и Олег Мухин, юрист Александр Мазалов, контент-менеджер мебельной компании Анастасия Пилюгина познакомились в школе «Репное». Позже к сообществу присоединилась музейный сотрудник Евгения Столбинская. «Вышивыставку» организовывали трое участников «Знака равенства».
СМИ о нас
Выставка примечательна в первую очередь тем, что ее организовали не искусствоведы, не художники, не кураторы или галеристы. Члены «Знака равенства» – активные люди из разных сфер деятельности, объединившиеся под эгидой Школы эффективных коммуникаций «Репное» и решившие внести свой вклад в популяризацию и продвижение современного искусства.
СМИ о нас
«Можно спорить, удалось ли всем художникам выйти за рамки привычного метода, но частично свою задачу мы начали выполнять: к нам пришли не только завсегдатаи культурных мероприятий, но и новые зрители, которые, как они сами признавались, обычно не ходят на выставки», — рассказал один из основателей «Знака равенства» Александр Мазалов.
СМИ о нас
Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник и воронежская Школа эффективных коммуникаций «Репное» провели семинар под названием «Жить, а не выживать!».
СМИ о нас
Пять лет – много это, если говорить о возрасте, или мало? По меркам человеческой жизни – крохотный отрезок времени. А применительно к структуре, рожденной частной инициативой как образовательное учреждение – солидный срок!
СМИ о нас
Отпраздновать первый юбилей школы «Репное» её организаторы решили не совсем обычно. Своих друзей и выпускников они пригласили на… семинар «Будущее где-то рядом» с участием ведущих экспертов в различных областях науки.
СМИ о нас
Школа эффективных коммуникаций «Репное» отметила 5-летний юбилей. По этому случаю 30 мая состоялся семинар «Будущее где-то рядом». Выпускники разных лет собрались, чтобы послушать приглашённых лекторов.
СМИ о нас
Лекция биолога и лингвиста Татьяны Черниговской прошла в воронежском Доме творчества детей и молодежи в субботу, 30 мая. Исследователь рассказала о секретах человеческого мышления на пятилетнем юбилее Школы эффективных коммуникаций «Репное».