Материалы Школы на платформе "Юрайт"
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Материалы Школы на платформе "Юрайт"
24 Мая 2021
Материалы Школы на платформе "Юрайт"

Школа "Репное" начала сотрудничать с крупным федеральным проектом "Юрайт", включающим издательство и образовательную платформу. Материалы Школы станут дополнением к учебникам и медиакурсам, которые разрабатывает и издает "Юрайт".

Образовательная платформа 1200x600_transparent.png

ШЭК "Репное" дала разрешение «Юрайту», одному из крупнейших издательств, специализирующихся на издании учебной литературы для высших и специальных учебных заведений, использовать свой видеоконтент в качестве дополнения к учебникам и медиакурсам по различным дисциплинам.

Содержательный контент youtube-канала Школы (а это более 200 видеолекций в разных сферах научного знания) позволяет подобрать видеоматериалы ко многим учебникам и курсам, в том числе по смежным дисциплинам. В частности, материалы канала были рекомендованы редакционным отделом "Юрайт" к следующим учебникам:

·         Отраслевая социология : учебное пособие для вузов / В. Г. Зарубин [и др.] ; под общей редакцией В. Г. Зарубина. — Москва : Издательство Юрайт, 2020. — 536 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-13024-9. 

·         Социально-экономическая география : учебник для вузов / М. М. Голубчик, С. В. Макар, А. М. Носонов, Э. Л. Файбусович. — 2-е изд., испр. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2020. — 475 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-11477-5.

Отметим, что все без исключения материалы Школы останутся на ее канале, доступ к ним, как и прежде, бесплатный и свободный.

Вернуться