Поддержка литературно-просветительского проекта «Журнальный зал – 2»
Главная > Медиа > Новости > Эксперты > Поддержка литературно-просветительского проекта «Журнальный зал – 2»
8 Января 2019
Поддержка литературно-просветительского проекта «Журнальный зал – 2»
Команда одного из старейших в русской литературном интернете сайта «Журнальный зал», который остановил свои обновления в сентябре, объявил сбор средств для запуска нового литературного проекта, который бы продолжил работу ЖЗ, под названием «Журнальный зал – 2». Главной задачей нового проекта, обещают организаторы, будет «отслеживание текущего литературного процесса в реальном времени».

Для этих целей устроители нового сайта намерены заключить договоры о сотрудничестве с наиболее известными толстыми литературными журналами и представлять в сети их контент. На их страницах часто можно встретить имена наших экспертов - публицистов, редакторов Натальи Ивановой и Александра Мелихова, философа и историка Александра Неклессы, географа, геополитика Ольги Вендиной, Александра Архангельского и многих других.

Zhz.jpg

Желаемая сумма уже собрана, но ее хватит лишь на первый этап работы. Те, кто готов сделать новогодний подарок одному из старейших в русском литературном интернете сайту, могут пожертвовать посильную сумму на его работу - краудфандинговый проект открыт для взносов еще 8 дней.
Вернуться